El Grupo

Blanco Azul - Mestre en 3º Grado

Mestre Railson do Carmo Domingues
_______________________________________________

Blanco Verde - Mestre en 1º Grado

Maxuel Moreira
_______________________________________________

Azul - Profesor

Elena Arce (Alena) (+56 9 8 8262824)
Eduardo Concha (+56 9 7 3862555)
_______________________________________________

Azul Verde - Profesor Estagiário

Michelle Quintana (+56 9 7 6198201)
Francisco Delgado (+56 9 9 9119374)
Fernando Delgado (Feña) (+56 9 9 1927227)
Ricardo Concha (Toro Branco) (5599297/+56999031767)
Pedro Acosta (Pedrinho) (+56 9 9 6173285)
Michel Arenas (Maicol) (+56 9 8 2230986)
Guillermo Cabrera (Guille) (+56 9 7 5493463)
Nicolás Villegas (+56 9 9 5178753)
Patricio Mora (Pato) (+56 9 7 8474990)
Manuel Rebolledo (Remo) (+56 9 9 8118537)
_______________________________________________

Amarillo Azul - Instructor

Juan Maldonado (Juanikin) (+56 9 9 4054009)
Braulio Lagos (Dexter)
Carla Pinol (Carlita)
Ariel Burgos (Arielao)
Johanna Ortiz
Pablo Cuevas (Caramba) (+56 9 9 3935119)
Carlos Aguilar (Carlitos) (+56 9 6 7416296)
Ariel Acosta
Juan Reyes (Juanito)
_______________________________________________

Amarillo - Monitor

Javier Bravo (Manteqüila) (+56 9 8 3406074)
Gari Valdes
Victor Celedon (Taz)
Cristian Barbour (Pelao) (+56 9 6 2292513 )
Sergio Allende (Crema) (+56 9 8 1979463)
Gonzalo Canales (+56 9 9 4536983)
Jose Duran Dias
_______________________________________________

Verde Amarillo 2 Vueltas - Graduado

Alejandro Burgos
Danny Valenzuela (+56 9 6 8164753)
Diego Barria (Aceituna)
Gonzalo Ampuero
Gabriel Nesvara
Juan Quiñones Valdes
Luciano Hernandez (Linho) (+56 9 8 9544581)
Jonathan Jimenez (Jota Mandinga)
Matthew Yard
Veronica Carreño Tapia (Canela)
_______________________________________________

Verde Amarillo 1 Vuelta - Intermediario

Alberto Araneda
Bryan Serrato
Francisco Muñoz (NGolo)
Marc Huertas
Lourdes Rodríguez
Elvis Mariano
Pablo Delgado
Inti Carrasco
Bernardo Pradenas
Jorge Viano
Richard Sanzana Abarca
Gizem Tanyel
Tomas Latorre
Rodrigo Pinto
Ivan Antiquera
Nicolas Muñoz Castillo
Williams Chester
Cesia Escobedo
Pamela Vera
Jimmy Mora Soto
Richard Sanzana abarca
Jorge Muñoz (Bull)
Jorge Fernández (Jorge do Vale)
Milton Gomez ()
_______________________________________________


Auspiciadores:
ACHICAP Dj Eich Escuela Padre Hurtado Los Buenos Muchachos salomon salomon Sky Airlines Universidad de Magallanes Solutions Group  
Problemas con la página? webmaster: Guille
eXTReMe Tracker